Турк-ТВ РУ » Драма » Этот город последует за тобой смотреть онлайн
Этот город последует за тобой

Этот город последует за тобой — турецкий сериал

  • Оригинальное: Bu Sehir Arkandan Gelecek
  • Год выхода: 2017
  • Премьера: 4 января 2017
  • Страна: Турция
  • Перевод: Студия Нота, Ирина Котова, Goodtime Media
  • Обновлён: 20 серия - 04.08.2026
  • Статус: Завершен
  • Жанр: Драма / Мелодрама / Ирина Котова
  • Канал: ATV
  • Режиссер: Чагры Вила Лостувалы, Эндер Михлар
  • Актеры: Emir Özyakisir, Бану Арыджа, Вильдан Мутлу, Азиз Джанер Инан, Мехмет Селик, Хазал Бенли, Нилпери Шахинкая, Джанан Урекил, Гюркан Уйгун, Эшреф Сейитоглу, Selim Türkoglu, Седат Девелик, Али Йоренч, Бурак Тамдоган, Абдуррахман Юнусолу, Ceren Çagatay, Осман Алкаш, Хакан Чименсер, Elif Sevinç, Адем Явуз Озата, Melike Balcik, Yavuz Pekdiker, Седа Акман, Лейла Лидия Тугутлу, Kaan Yalçin, Серкан Бёрекйемез, Дефне Каялар, Engin Emre Deger, Али Эртан Гюней, Бенгю Эргин, Керем Бюрсин, Энгинай Гюльтекин, Корай Шахинбаш, Cemre Öktem, Элиф Атакан
0 голосов
29.11.2025
0

О чем турецкий сериал «Этот город последует за тобой»?

Бывало ли у вас ощущение, что тени прошлого готовы настигнуть вас в самый неожиданный момент? Вот и герой мелодрамы «Этот город последует за тобой», Али, рос с тяжёлым грузом детских воспоминаний. Ещё мальчишкой он увидел нечто страшное — то, что никогда не стирается из памяти. Только представьте: тихий вечер, родной дом в Стамбуле, а затем — шок и страх, когда родные стены становятся чужими. Маленький Али в панике выбежал на улицу и спрятался — случайная перевёрнутая лодка стала его укрытием и спасением.

На его счастье, рядом оказался добрый человек — Мамма, кок на судне, который не раздумывал ни минуты. Он забрал мальчика с собой, став ему настоящей опорой и заботливым наставником. Прошли годы, Али вырос в независимого мужчину, грамотного, сильного, умеющего постоять за себя, хотя внутри так и осталась ранимость маленького мальчика.

Вернуться в Стамбул он не решался — воспоминания жгли слишком больно. Но судьбе ведь всё равно, какие у нас планы. Однажды их судно причаливает к знакомому городу, и Мамма приглашает Али прогуляться по улицам, где когда-то всё началось. Сначала тот отнекивается, не хочет открывать старые раны, но как не уступить тому, кто стал тебе ближе всех? Беззаботная прогулка в итоге становится для Али куда важнее, чем он мог бы представить. А вы когда-нибудь возвращались в место, связанное с вашим прошлым, и чувствовали — что-то в жизни теперь поменяется?

Подборка топовых сериалов в текущем жанре: Основание: Орхан, Далекий город, Доверенное, Невеста, Струны души, рекомендуем!😉
Этот город последует за тобой — смотреть все серии подряд на русском языке

✔ Для просмотра новой серии «Этот город последует за тобой» на "turkrustv.info" выберите один из добавленных плееров, который максимально качественно будет показывать на вашем устройстве, будь-то Andriod, iPhone, iPad или телевизор.

Похожие сериалы на «Этот город последует за тобой» ⤵
Комментарии (0)